Steuerberatung Datteln

Team

Unser Team besteht aus sieben FachmitarbeiterInnen, die zum Teil schon über viele Jahre in unserer Kanzlei tätig sind. Unsere Mandanten vertrauen auf ihre persönlichen Ansprechpartner, die Ihnen immer gerne mit Rat und Tat zur Seite stehen.

In unserem Team summiert sich eine große Menge von unterschiedlichem Wissen, unterschiedlichen Erfahrungen, von dem unsere Mandanten täglich profitieren.
Dazu kommt unsere Verpflichtung zur ständigen Weiterbildung in allen Bereichen des Steuerrechts.

Elisabeth Veerkamp
Steuerfachangestellte
Elisabeth.Veerkamp@datevnet.de

Anna Radtke
Steuerfachangestellte
anna.radtke@datevnet.de

Gudrun Marker
Steuerfachangestellte
Gudrun.Marker@datevnet.de

Barbara Siepe
Steuerfachangestellte
Barbara.Siepe@datevnet.de

Pia Vieting
Rechnungswesen
Pia.Vieting@datevnet.de

Melanie Marquardt
Steuerfachangestellte
kanzlei@hoffmann-steuern.de